6 эффективных способов заработать при помощи программы Фотошоп онлайн

Читати цю новину російською мовою
6 эффективных способов заработать при помощи программы Фотошоп онлайн
Если вы хорошо разбираетесь в Фотошопе, знаете основные приемы, умеете работать с инструментами, всегда можете рассчитывать на кусок хлеба с маслом.

Если же вы пока не умеете работать в Фотошопе – освойте его, и перед вами откроются действительно грандиозные перспективы, пишет http://xvatit.com/photoshop/.

Станьте администратором в контакте.

Для того чтобы стать администратором группы в контакте, наберите в Яндексе: работа администратор группы в контакте. Поисковая система выдаст вам сотни предложений. Вам нужно будет только найти контакты работодателей и предложить свои услуги. Не забудьте в переписке с администратором упомянуть, что вы здорово разбираетесь в Фотошопе. Это значительно повысит ваши шансы на трудоустройство.
Создайте собственную группу в оdnoklassnikax.
Неплохая идея – создать собственную группу, добавить множество фотографий, отредактированных в Фотошопе, набрать достаточное количество подписчиков и зарабатывать на рекламе.
Устройтесь, в какую нибудь – фирму на работу, где требуется знание Фотошоп.
Наберите в Яндексе: работа знание Фотошоп, поисковик выдаст сотни ссылок на сайты с предложениями работы. Найдите на таких сайтах телефонные или e-mail контакты. Устройтесь на работу – и возможно вы будете получать серьезную зарплату.
Создайте сайт, добавьте на него графику, созданную при помощи Фотошоп, и зарабатывайте на рекламе.
Делайте баннеры или веб-страницы на заказ.
Зарегистрируйтесь на workzilla или free-lance.ru. Дело в том, что на указанных сайтах можно найти заказчиков, которым нужно сделать баннер или веб-страницу. Иногда заказчикам нужно сделать что-то довольно дорогостоящее.
Вы можете создавать при помощи Фотошопа аватарки для групп в контакте или для групп в одноклассниках. Многие пользователи не умеют этого делать. Решите их проблему, и вы получите вознаграждение. Находить заказчиков вы можете на тех же указанных сайтах.

Источник: Власти.нет

  • 261
  • 14.11.2014 17:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода