Новинка. Ноутбук Toshiba Tecra C50 Series

Читати цю новину російською мовою
Новинка. Ноутбук Toshiba Tecra C50 Series
Несмотря на заявленное сокращение рынка в сегменте производства ноутбуков, именитый японский бренд Toshiba пока ещё не перестаёт нас радовать своими новинками.

Для специалистов малого и среднего бизнеса анонсирована новая линейка ноутбуков, которые вот-вот появятся в магазинах компьютерной техники. Модель Tecra C50 призвана обеспечить растущие потребности искушённого пользователя своими весьма незаурядными характеристиками и внешней презентабельностью.

Новая модель ноутбука порадует любого специалиста своими продвинутыми возможностями и вполне достойной производительностью на уровне корпоративных компьютеров.

Ноутбук имеет корпус чёрного цвета строгого дизайна. Модель оснащена высококачественной HD-матрицей размером в 15,6 дюймов. Платформа ноутбука разработана на базе последних производительных процессоров моделей Core i5 и Core i3 от Intel Corporation. Базовые модели ноутбуков предполагают использование накопителей среднего объёма в 500 Гб. Быстродействие новой модели Toshiba Tecra C50 поддержано 4 Гб. оперативной памяти с возможностью её дальнейшего расширения. Ноутбук будет комплектоваться полноразмерной клавиатурой и многофункциональным DVD-приводом. Бесперебойную работу в течение максимум семи часов обеспечит аккумуляторная батарея с повышенной ёмкостью. Не может нас не радовать наличие сразу двух высокоскоростных портов USB версии 3.0. Остаётся для обратной совместимости и порт USB версии 2.0. Потребности потребителя корпоративного класса будут удовлетворены наличием технологии EasyGuard, которая отлично зарекомендовала себя в различных ноутбуках Toshiba. В данной модели ноутбука будет применён криптопроцессорный модуль TPM v1.2 для гарантированной защиты информации пользователя. Беспроводные технологии обеспечит модуль Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11ac адаптер. Оставлена возможность подключения к проводной сети через Gigabit Ethernet-контроллер.

Мультимедийные функции данного ноутбука представлены HD-камерой, D-Sub-портом и внешним портом HDMI полноразмерного формата. Производитель предлагает на рынок две базовые конфигурации: первую с процессором Core i3 по цене 580 долларов и вторую с более мощным процессором Core i5 по цене в 700 долларов.

Источник: Власти.нет

  • 86
  • 21.11.2014 17:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода