У комбата Семенченко сдали нервы в эфире «Громадського TV»

Читати цю новину російською мовою
У комбата Семенченко сдали нервы в эфире «Громадського TV»
Народный депутат и командир батальона “Донбасс“ Семен Семенченко отказался отвечать на вопросы зрителей, назвав их провокационным и обвинив телеканал в политическом заказе.

Народный депутат партии “Самопомич» и командир батальона “Донбасс“ Семен Семенченко в эфире «Громадського TV» отказался отвечать на вопросы зрителей, назвав их провокационным и обвинив телеканал в политическом заказе (ВИДЕО).

«Вы участвуете в создании дымовой занавесы? Пережевываете фейки в прямом эфире?» – так Семенченко отреагировал на вопрос о его ранении.

Ведущая сделала политику замечание, что ему следует быть готовым отвечать на любые вопросы избирателей, в том числе и те, которые не являются лестными.

«Я не собираюсь участвовать в этом шоу, потому что ПТН ПНХ», – развязным тоном заявил гость.

Во время эфира Семен Семенченко несколько раз обвинил «Громадське TV» в выполнении политического заказа, а ведущую – в троллинге и нарушении профессиональных стандартов. В завершении к Кристине Бондаренко присоединился Роман Скрипин, который попросил гостя извиниться за хамское поведение или обосновать обвинение в «заказе». Вместо этого народный депутат сорвал с себя микрофон и покинул студию.

Позже Семен Семенченко принес свои извинения журналистке за инцидент произошедший 6 января в прямом эфире телеканала.

«Как мужчина и офицер извинился перед женщиной и журналистом, объяснил, что, на мой взгляд, у нас произошло в эфире. Ведь вне зависимости от причин как мужчина я все равно за все в ответе. Пообщались, услышали друг друга. После праздников попьем чаю и спокойно поговорим о жизни, батальоне «Донбасс» и о политике», – написал Семенченко на своей странице в Facebook.

Источник: Вести

  • 800
  • 08.01.2015 15:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода