Новый советник министра экономики Украины шокировала своими фото

Читати цю новину російською мовою
Новый советник министра экономики Украины шокировала  своими фото
Назначенная 6 января на эту должность Яника Мерило любит выкладывать в соцсети свои фото, где она запечатлена в неожиданных позах, а также предстает в «художественных» образах.

В соцсетях активно обсуждают неоднозначные снимки Яники Мерило, нового советника министра экономического развития и торговли Украины Айвараса Абромавичуса.

Как оказалось,  девушка любит выкладывать в соцсети свои фото, где она запечатлена в неожиданных позах, а также предстает в «художественных» образах.

На многих кадрах Яника будто копирует голливудскую звезду Анджелину Джоли и с удовольствием демонстрирует свои пухлые губы. На других снимках она появляется то с ножом во рту, то с бутафорской кровью, то позирует в максимально коротких мини-юбках, показывая стройные ноги.

Фотографии Мерило не остались незамеченными: пользователи украинского Интернета активно обсуждают их, однако далеко не все восторгаются прелестями девушки. Многие комментаторы уверены, что за подобными снимками скрываются определенные психические и психологические проблемы.

Отметим, что Яника Мерило была назначена на пост советника главы Минэкономразвития Украины 6 января. В ее задачи входит привлечение инвестиций, улучшение бизнес-климата, координация международных программ и разработка решений электронного правительства.

Источник: Власти.нет

  • 5083
  • 08.01.2015 18:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода