FEMEN в Будапеште оголились ради Путина

Читати цю новину російською мовою
FEMEN в Будапеште оголились ради Путина
Активистка FEMEN Яна Жданова задрала подол платья; на его изнанке было написано "Putin, go home!". Лобок Ждановой оказался выбрит и раскрашен в цвета российского флага...

Активистка FEMEN Яна Жданова провела в Будапеште акцию против Владимира Путина, прибывшего в Венгрию с официальным визитом. Об этом сообщается на сайте группы.

Жданова явилась встречать российского лидера в платье с открытой грудью; на груди было написано «Stop Putin!». Затем активистка задрала подол платья; на его изнанке было написано «Putin, go home!», а также нарисована стрелка, указывающая вниз. Лобок Ждановой оказался выбрит и раскрашен в цвета российского флага.

«Украинская секстремистка FEMEN Яна Жданова призвала Путина убираться обратно в свою трехколорную п***у, то есть домой в варварскую Россию», – заявила группа в манифесте к акции.

Также в этом тексте говорилось: «FEMEN обвиняет правительство Венгрии в лизоблюдстве перед кремлевской газовой мафией. FEMEN предупреждает венгерского премьера Виктора Орбана, что ценой за дешевый российский газ может стать образование новой «Будапештской народной республики» во главе с русскоязычной алкашней».

Группа заявила, что «присоединяется к международным обвинениям Путина в терроризме» и призвала демократический мир «расправиться с кровавым карликом любым способом».

Венгерская полиция задержала Жданову.

Источник: Власти.нет

  • 5659
  • 18.02.2015 12:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода