Как наладить отношения с мужем?

Читати цю новину російською мовою
Как наладить отношения с мужем?
В каждой семье со временем начинаются неполадки, скандалы, истерики, битье посуды. Нужно ли это вообще? Кому станет легче? Зачем страдать? И кто виноват?

В каждых отношениях начинается красивая сказка, конфеты, цветы, подарки. Мы этим мужчиной восхищаемся, мы мечтаем о каждой встречи с ним, начинаем строить свои планы на будущее, мы дышим этим человеком!

Вы рассказываете своим подругам, какой он хороший и милый. И делимся этой радостью со всеми на свете! Ждёте от него предложение, и когда это происходит, Вы становитесь самой счастливой на свете.

За Вас радуются родственники, близкие, друзья. Идёт активная подготовка к свадьбе, в ожидании долгожданного дня. И вот он наступает! Счастливая невеста, жених, родители, родственники. Для девушки это самый таинственный день. Он проходит мимолётно, могу уж Вас заверить, и глазом не успеете моргнуть. Потом наступает рутина, те самые серые будни. Готовка, уборка, глажка, и так каждый день. Ты сидишь сама в квартире, в четырех стенах и ждёшь, его, когда он будет дома. Тебе это всё надоедает, всё так приелось, что хочется всё кинуть и уйти. Самое время сходить на парный сеанс в салон эротического массажа или укатить в романтическое путешествие. Но мы накапливаем напряжение.

И тут-то начинается! Мы сливаем все эмоции на мужа. Нам постоянно что-то не нравится, постоянно чем-то недовольные, всё это отражается в постели и отношениях. На почве этого ты уходишь к родителям и снова возвращаешься. Муж начинает всё чаще гулять до позднего вечера, тебя это только раздражает. Но на привязь же его не посадишь? Ему тоже нужно личное пространство. Ты уже мечтаешь о тех отношениях, которые были до свадьбы, та забота и тепло. Как же всё исправить?

Для начала нужно поговорить по душам, и высказать все свои тайные обиды, это для начала. Затем найдите себе хобби, для того чтобы не скучать, ходите в бутики с подругами, запишитесь на массаж, фитнес. Разнообразьте Ваш секс, делайте эротический массаж мужу, носите ему кофе в постель. Перестаньте его контролировать! Ходите с ним в кино и театры. Верните отношения, которые были!
Через время ты заметишь, что вернулся тот пыл и страсть! Он снова начнёт на тебя смотреть теми захватывающими глазами, и ты станешь для него не только хорошей женой, но и любовницей. В любых отношениях главное взаимопонимание, доверие и, конечно, же, ЛЮБОВЬ! Девушки, любите и будьте любимыми!

Источник: Власти.нет

  • 75
  • 16.02.2015 16:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода