Янукович собирается вернуться на Украину

Читати цю новину російською мовою
Янукович собирается вернуться на Украину
"Как будет возможность вернуться – я вернусь и сделаю все, что в моих силах, чтобы облегчить жизнь людей. Главная задача сейчас – остановить войну", - сказал Янукович в интервью "Первому каналу".

Бывший президент Украины Виктор Янукович собирается вернуться на Украину, как только появится возможность. Он намерен облегчить жизнь украинскому народу.

«У меня не выходили из головы мысли о том, чтобы вернуться и возглавить сначала протестное движение, но все приходили к однозначному мнению о том, что если я вернусь, то враги сделают все, чтобы меня уничтожить», – сказал Янукович в интервью российскому «Первому каналу».

Также, он пообещал сделать все, что в его силах, чтобы «облегчить жизнь людей».

«Я сожалею, что я не мог ничего сделать. Наверное для чего-то я нужен, как будет возможность вернуться – я вернусь и сделаю все, что в моих силах, чтобы облегчить жизнь людей. Главная задача сейчас – остановить войну», – добавил экс-президент.

Отметим также, что на сайте канала «НТВ-Россия» сообщается, что 21 февраля Виктор Янукович станет гостем программы «Центральное телевидение» на НТВ.

На данный момент Янукович находится в России. Он также объявлен в международный розыск Интерполом. В случае выезда за территорию России он должен быть задержан.

Как сообщалось, Печерский райсуд Киева вынес решение об избрании меры пресечения в виде ареста для ряда экс-чиновников, в том числе Януковича, Азарова и Колобова.

Источник: Корреспондент

  • 922
  • 21.02.2015 12:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода