В Аргентине погибла олимпийская чемпионка из Франции

Читати цю новину російською мовою
В Аргентине погибла олимпийская чемпионка из Франции
В воздухе на высоте около 100 метров столкнулись два вертолета. Их пассажирами были участники реалити-шоу, посвященного выживанию в экстремальных условиях.

В понедельник, 9 марта, в провинции Ла-Риоха около 1170 км к северо-западу от Буэнос-Айреса произошла катастрофа. В воздухе на высоте около 100 метров столкнулись два вертолета. Их пассажирами были участники реалити-шоу, посвященного выживанию в экстремальных условиях. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на Елисейский дворец.

Среди погибших оказались французские спортсмены, в их числе — олимпийская чемпионка по плаванию Камиль Мюффа, которая завоевала золотую, серебряную и бронзовую медали Олимпийских игр в Лондоне. 29 июля 2012 года она проплыла дистанцию 400 метров вольным стилем за четыре минуты и 1,45 секунды, установив олимпийский рекорд. Кроме того, она получила золотую и пять бронзовых медалей на чемпионатах мира.

Всего в катастрофе погибли 10 человек, из них восемь — граждане Франции. В числе жертв инцидента, помимо Мюффа, оказались знаменитая яхтсменка Флоренс Арто и боксер Алексис Вастин.

Источник: Лента.Ру

  • 404
  • 10.03.2015 08:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода