Путин готовится к войне с Украиной

Читати цю новину російською мовою
Путин готовится к войне с Украиной
Мы наблюдаем сегодня не только танковые подразделения, но и мощные системы ПВО, в том числе С-300. Мы наблюдаем развертывание медицинских подразделений. Это очень серьезное свидетельство того, что Путин готовится к войне.

Директор Центра исследования армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак считает, что президент Российской Федерации Владимир Путин готовится к войне с Украиной. Такое мнение он сегодня высказал на пресс-конференции в Киеве, сообщает УНН.

По словам эксперта, Россия максимально увеличивает оборонные ресурсы, а именно, по их информации, на оборонный комплекс Российская Федерация планирует направить 40% средств от общего бюджета.

«Мы наблюдаем сегодня не только танковые подразделения, но и мощные системы ПВО, в том числе С-300. Мы наблюдаем развертывание медицинских подразделений. Это очень серьезное свидетельство того, что Путин готовится к войне», – уточнил он.

«Путин понимает, что должен решить вопрос Украины в течение полугода. В противном случае, режим Путина перестанет существовать», – убежден Бадрак.

В связи с этим, подчеркнул эксперт, Украина должна делать ставку на свою армию. Ведь рост нашего оборонного потенциала прямо связан с «подавлением режима Путина».

«Чем крепче будет украинская армия, тем больше вероятности, что мягкая капитуляция России перерастет в жесткую капитуляции. Когда действительно найдутся те лидеры, которые смогут смести режим (В.Путина – ред.). Но это только при чрезвычайных обстоятельствах и при четкой позиции Вашингтона, в первую очередь», – уточнил он.

Кроме того, по мнению В.Бадрака, на сегодня все зависит от того, насколько Запад будет давить на президента России. «Если Запад не будет давить на Путина, то Запад рискует проиграть и есть риски краха полностью блока НАТО», – резюмировал эксперт.

Источник: Власти.нет

  • 3197
  • 10.03.2015 15:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода