Лицо Путин до и после исчезновения сильно отличается, – медики

Читати цю новину російською мовою
Лицо Путин до и после исчезновения сильно отличается, – медики
После 11 дней отсутствия в том, что с президентом России Владимиром Путиным все в порядке, сомневаются даже врачи.

Журналисты продемонстрировали видео с Путиным до исчезновения и после врачам, пишет ТСН.

Они удивляются, почему президента не загримировали, ведь перед встречей перед камерами на лицо политикам накладывают косметику, чтобы кожа не блестела. Поставить диагноз кардиолог не берется, но версию об очередном сеансе косметологических процедур отвергает.

«Он не такой, как всегда, ясно, что отличается от своего предыдущего статуса, так и своего постботоксного периода, когда он вдруг резко помолодел», – говорит кардиолог Владимир Бублик.

Вердикт пластического хирурга – Путин подозрительный. До исчезновения – слишком много ботокса на лице, который разглаживает естественные морщины.

«Мне кажется, что это все делает для того, чтобы упростить задачу врачей. Если есть какой-то двойник, то будет очень не сложно сделать, потому что лицо похоже на маску», – считает пластический хирург Денис Юрченко.

Но вчера лицо у Путина было другое.

«У Владимира Владимировича лицо блестит, как будто он с улицы зашел и сел, ну и количество морщин. Под глазами есть морщинки, гусиные лапки, которых у предыдущего не было. Неясно, может это настоящий Путин, а то был двойник?» – сомневается врач.

Источник: Власти.нет

  • 10194
  • 17.03.2015 10:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода