Instarobot – раскрутка Instagram аккаунта

Читати цю новину російською мовою
Instarobot – раскрутка Instagram аккаунта
С помощью социальных сетей люди всеми способами норовят добиться популярности. Ведь интерес приходит с ростом подписчиков.

Ярким примером служит Instagram. В нем пользователи выставляют множество фотографий, оставляют хэштеги, подписываются на других людей. Со временем появилось большое количество нелегальных способов добычи этих самых подписчиков (фолловеров) – например, с помощью накрутки лайков в инстаграм. Зачастую подписчики, приобретенные такими способами оказываются “мертвыми” аккаунтами, не проявляющие никакой активности. Но в этой статье пойдет речь о разрешенном способе популяризации своего аккаунта. Чтобы сделать ваш аккаунт популярнее, InstaRobot сделает все необходимые действия.

Как было сказано ранее, все нелегальные способы приводят к тому, что на ваш аккаунт подписываются боты, фейковые аккаунты и т.д, хотя их порой скапливается большое количество. Существуют всего два честных способа раскрутки своего аккаунта. Первый – регулярное добавление новый фотографий, проявление активности и т.д. Второй – кооперация с другими пользователями. Если рассматривать второй способ, то в его реализации вам поможет InstaRobot.

Поставив лайк или подписавшись на кого-либо, вы проявляете активность, тем самым привлекаете к себе внимание. В ответ эти люди могут ответить вам лайком или зафолловить вас. Также проявление активности могут служить комментарии или хэштеги. Проблема в том, что вручную это делать долго. Для этого и служит InstaRobot.

Для работы программе потребуется доступ к вашему Instagram – аккаунту. Введите свои данные и подтвердите разрешение на использование программой вашего аккаунта.

Как только вы авторизуетесь, в окне программы увидите четыре вкладки. Вкладка “Подписаться” позволяет находить пользователей по определенным параметрам и автоматически подписываться на них. Вкладка “Отписаться” выполняет обратную функцию. В соседней вкладке можно настроить по каким параметрам ваш аккаунт будет ставить лайки другим пользователям. Вводим хэштег и количество фотографий. Спустя некоторое время фотографии с этими тегами будут вами лайкнуты. К сожалению, последняя вкладка пока не работает, но разработчик обещает, что совсем скоро там появится новый инструмент для раскрутки ваших аккаунтов.

Оформлена программа в Material Design – лаконично и стильно. Интерфейс предельно понятен.

Используйте InstaRobot разумно. Не нужно фолловить абсолютно всех – так вы ничего не добьетесь. Удачи в прокачке аккаунтов!

Источник: Власти.нет

  • 230
  • 14.03.2015 16:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода