Отставка главы Государственной фискальной службы – шоу, связанное с падением Коломойского

Читати цю новину російською мовою
Отставка главы Государственной фискальной службы – шоу, связанное с падением Коломойского
Конкурса на главу Государственной фискальной службы не будет, его, как и остальные конкурсы Кабмина, уже традиционно сломают олигархи, которые хотят назначить своих людей.

Такое мнение в эфире «5 канала» выразил экс-председатель Фонда государственного имущества Александр Бондарь, передает УНН .

Он назвал отставку главы Государственной фискальной службы Игоря Белоуса «театрализованным представлением, связанным с падением Коломойского».

«И.Билоус был представителем Хомутынника и И.Коломойского. Хомутынник уже засветился в ситуации с «Укртранснафтой» вместе с И.Коломойским. Сейчас просто пошла команда против него действовать. Год были обвинения, публикации о том, чтобы происходит в фискальной службе. Премьер-министр ни на что не реагировал. Сейчас, когда пошла команда валить И.Коломойского, снимают И.Билоуса «, – отметил Бондарь.

Напомним, глава Государственной фискальной службы Игорь Белоус объявил о своей отставке.

В то же время правительственная комиссия, которая проводила служебное расследование относительно злоупотреблений в Государственной фискальной службе, предложила Кабинету министров восстановить в должности главы ДФС Игоря Белоуса.

25 февраля Премьер-министр Украины, Арсений Яценюк во время селекторного совещания с регионами объявил об отстранении главы фискальной службы и руководителей налоговой милиции и таможни.

Источник: Власти.нет

  • 514
  • 24.03.2015 08:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода