JSound – аудиоплеер с 31-полосным стерео-эквалайзером и онлайн-радио

Читати цю новину російською мовою
JSound – аудиоплеер с 31-полосным стерео-эквалайзером и онлайн-радио
Если вам надоел ваш программный музыкальный проигрыватель и вы хотите его заменить, то вам следует обратить внимание на новую программу под названием JSound.

Она сочетает в себе функции аудиоплеера и онлайн радио, а также обладает дружественным интерфейсом и широким спектром полезных опций, которые вы сможете найти лишь в отдельных приложениях. JSound дает возможность изменять всевозможные аспекты аудио файлов, а в результате повысится качество выводимых композиций благодаря эффектам и фильтрам.

Дополнительно вы сможете записывать звук из внешних и внутренних источников, прослушивать радиостанции, конвертировать аудио файлы, осуществлять программную эквализацию и т.д. Кроем того, данное приложение включает в себя CD-риппер, он может быстро копировать музыку из аудио дисков в локальное хранилище пользователей.

Данный плеер нельзя назвать легким, ведь установочный файл весит 60 Мб. Но у программы довольно привлекательный интерфейс, который весьма прост в навигации, есть кнопки воспроизведения, окошко для обложек альбомов, средства контроля стерео звучания, плей-лист и библиотека, инструменты управления эффектами, а также стерео-эквалайзер.

Так как приложение JSound было разработано главным образом как музыкальный проигрыватель, то оно поддерживает все популярные аудио форматы, в том числе RM, RF, OGG, WAV, M4A, MP3 и др. Вы также сможете отрегулировать различные аспекты качества с помощью эквалайзера для правого и левого каналов отдельно. В нижней части интерфейса присутствует строка с иконками, предоставляющими доступ к некоторым дополнительным функциям настройки звука. К примеру, крайняя правая кнопка обладает несколькими предварительными конфигурациями эквалайзера для разных жанров: драма, поп, рока, танцевальная музыка и др. Кнопка «Лирика» может автоматически загружать из Интернета тексты для воспроизводимых композиций.

Остальные функции программы открываются в своих собственных окнах. Вы сможете прослушивать онлайн радиостанции во всевозможных музыкальных жанрах. Контроллер эффектов позволяет настраивать такие параметры, как фленджер, вибрато, тремоло, хорус и эхо. Другие функции приложения – это обрезка аудио, конвертация, запись, копирование с CD, отображение звуковых волн, мета-информация и т.п.

При работе программа может потреблять весьма много системных ресурсов, но этот недочет будет удален в будущем. JSound является приложением с открытым исходным кодом, оно поддерживает все версии операционной системы Windows, в том числе новую 8.

Источник: Власти.нет

  • 280
  • 08.05.2015 12:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода