Windows 10 будут продавать на флешках
Читати цю новину російською мовою
Уже известно, когда стартуют официальные продажи новой операционки Microsoft для настольных ПК, выяснилась и технология бесплатного получения ОС. Однако новые слухи продолжают поступать
Уже известно, когда стартуют официальные продажи новой операционки Microsoft для настольных ПК, выяснилась и технология бесплатного получения ОС. Однако новые слухи продолжают поступать. По последним данным, Windows 10 можно будет приобрести не только в виде скачиваемого дистрибутива или DVD-диска, но и на обычной USB-флешке.
Такой формат позволит легко и быстро установить операционку на устройства, не имеющие скоростного безлимитного интернет-доступа и при этом не оборудованные оптическими дисководами, информирует news.еizvestia.com.
Инсталляция системы с USB-диска, как ожидается, будет занимать не более 10 минут — существенно меньше, чем с DVD.
Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_technology/full/147-windows-10-budut-prodavat-na-fleshkah-smi
Источник: news.eizvestia.com
- 248
- 26.06.2015 18:07
Коментарі до цієї новини: