Как выбрать лучшую билетную кассу онлайн?

Читати цю новину російською мовою
Как выбрать лучшую билетную кассу онлайн?
Когда-то давно само культурное мероприятие отнимало у зрителей гораздо меньше времени, нежели подготовка к нему.

Ведь попасть туда без билета обычно нельзя, а чтобы его добыть, нужно выстоять достаточно длинную очередь, предварительно обсудив событие со всеми потенциальными спутниками. А ведь для начала еще нужно было каким-то образом узнать, что такого-то числа в таком-то заведении будет происходить нечто достойное внимания. Одним словом, нам несказанно повезло, что у нас есть Интернет, ведь здесь тебе и афиши всех мероприятий, и кассы.

Тем не менее, универсальная билетная площадка пока не изобретена – их достаточно много, и ни одна не претендует на полный охват всего интересного. Поэтому вопрос выбора всегда остается актуальным. Как же подобрать критерии?

На что обращать внимание при выборе кассы?

Пожалуй, каждый пользователь может назвать свои собственные причины, почему он выбрал тот или иной сайт распространителя билетов. Мы только попытаемся выделить некие основные идеи, благодаря которым выбор будет действительно осознанным:

  • Стоит ориентироваться на наличие на сайте именно тех событий, которые интересуют вас. Компания может быть лучшим продавцом билетов на футбол, но не факт, что это поможет попасть в театр.
  • Если какой-то узкоспециализированной фирмы, ориентирующейся строго на любимый театр или хоккей, нет, нужно выбирать такой сайт, где представлено максимальное разнообразие самых разных мероприятий – тогда есть шанс, что и свое там не пропустите.
  • Обратите внимание, что только некоторые онлайн-кассы позволяют получить билет без непосредственного визита, тогда как в других пропуск можно лишь заказать, но забирать его все равно придется лично. Проследите, чтобы вам было удобно добираться до такой билетной кассы.
  • Фирма должна сотрудничать с организаторами мероприятий именно в городе клиента, чтобы он не смотрел зря чужие афиши. Если вы готовы поехать в соседний город на важный концерт, то желательно, чтобы сайт позволял быстро переключаться между городами или как-то иначе обращал внимание посетителя ресурса на наиболее интересные выступления и в его городе, и вообще.

Небольшой совет

Рассматривая вышеприведенные пункты, можно заметить, что по первому никаких советов не дашь, если только не знаешь человека лично – каждый будет ориентироваться по своим предпочтениям. Если же говорить о втором пункте, то жителям трех столиц – главной (Москвы), северной (Санкт-Петербурга) и олимпийской (Сочи) стоит обратить внимание на ресурс www.parter.ru. Это крупнейшая международная касса, которая ежедневно продает десятки тысяч билетов только в России, и сотрудничает с организаторами всех крупнейших визитов иностранных артистов с общемировой известностью.

Источник: Власти.нет

  • 31
  • 01.07.2015 15:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода