Однокомнатные квартиры в Park Avenue – функционально, практично, стильно

Читати цю новину російською мовою
Однокомнатные квартиры в Park Avenue – функционально, практично, стильно
Однокомнатные квартиры в элитном жилом комплексе Park Avenue – отменный выбор жилья для молодых семей.

Ведь такие квартиры отвечают главным принципам современной жизни – практичности и функциональности. Расположенный в Голосеевском районе столицы комплекс имеет ряд неоспоримых преимуществ.

Состояние квартиры

Приобрести жилплощадь и не иметь возможность въехать в нее в течение ближайших двух лет по причине проведения капитального ремонта – картина весьма распространенная. А качество домов, которые сдает застройщик, в большинстве случаях оказывается низким. Как же найти хороший вариант? Квартиры же в Park Avenue не нуждаются в сносе стен, стяжке, замене окон и дверей. Помещения сдаются уже готовыми под отделку – красьте стены, завозите мебель и живите. Ведь пол со звукоизоляцией, окна от REHAU также с дополнительной шумоизоляцией, стены кирпичные и штукатурены машинным методом – идеальнее сделать просто не возможно, а входные двери и эстетичны – имеют декоративную отделку – и практичны.

Современная планировка

Оксфорд, Стенфорд, Сорбонна и Женева – так называются планировки однокомнатных квартир в комплексе Park Avenue. И каждая со своей изюминкой. Кухня свыше 50 кв. м, где можно устраивать вечеринки в Женеве. Гардеробная, масштабам которой позавидовала бы даже Кери Брэдшоу из «Секс и город» в Сорбонне. Ванная комната размерами с жилую комнату в Стенфорде. И большой балкон для собственного мини зимнего сада или площадки для принятия солнечных ванн в Оксфорде.

Расположение и транспортная развязка

Современное общество в столице живет в постоянных пробках, поэтому при выборе жилья в приоритете расстояние до офиса, а не красивый вид из окна. Park Avenue – это 2 в 1. Зеленый и тихий район находится в 15 минутах езды от центра. При этом, если автомобиль решили оставить на парковке – рядом расположена станция метро.

Инфраструктура

Все, что необходимо для комфортного жилья – супермаркет, аптека, фитнесс-центр, бассейн, банковское отделение – расположены прямо на территории жилого комплекса. Имеется также авто- и вело парковка.

Интернет

Это один из важных аспектов жизни, особенно для молодежи. В Park Avenue скоростной доступ к нему обеспечивает сразу 6 провайдеров. В квартиры проведены устройства для дополнительных линий связи, в том числе, интернета. А в холлах и на территории вокруг дома Wi-Fi бесплатный. Однокомнатные квартиры в Park Avenue сегодня стали ярким примером тому, что в Киеве возможно получить европейские условия жизни. И молодежь эти преимущества уже получила.

Информация на сайте:parkavenue.com.ua

Источник: Власти.нет

  • 62
  • 10.08.2015 16:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода