Инновации в обслуживании клиентов

Читати цю новину російською мовою
Инновации в обслуживании клиентов
Современные технологии развиваются стремительными темпами. Электронная система обслуживания клиентов Resti для сферы HoReCa появилась сравнительно недавно, но уже сейчас она пользуется огромным спросом.

Современные технологии способствуют улучшению качества обслуживания клиентов. Это возможность имеет первостепенное значение для ресторанов и гостиниц, где число посетителей превышает количество персонала. Электронная система обслуживания клиентов (ЭСОК) от Resti.club, выделившегося из проекта Аскем (Askem.ru), заслуживает повышенного внимания. Она предоставляет клиенту возможность использовать собственный смартфон для заказа услуг в ресторанах и гостиницах. Многие прогрессивные заведения приобретают систему для повышения скорости обслуживания. Для этого они обращаются к бизнес-партнерам Рести, осуществляющим собственную деятельность по фрашнизе.

Приобретая ЭСОК, владелец размещает QR-код, считываемый бесплатным приложением смартфона, в любом доступном для клиентов месте. Он предоставляет клиенту доступ к возможным действиям (электронное меню, вызов персонала, отправка отзыва, получение и оплата счетов).

Современная система от Resti предоставляет возможность самостоятельного выбора любых позиций меню. Сформированный заказ незамедлительно отправится на принимающее устройство, размещенное у персонала. В это время клиент может посмотреть новостную ленту ресторана или гостиницы, а также изучить фотографии, познакомиться с гостем за соседним столиком.

Функция электронного заказа через Resti имеет двойное назначение. Помимо быстрого заказа клиент получит возможность детально изучить состав предлагаемых блюд. Для увеличения среднего чека программа предложит дополнительную позицию, максимально гармонично сочетающуюся с основным заказом. Это станет стимулом для спонтанной покупки.

Через электронную систему обслуживания также осуществляется дистанционный заказ. Отдельно сгенерированный QR-код при размещении на рекламных материалах, которые попадают к клиентам различными способами, позволяет забронировать столик, осуществить заказ с доставкой, сделать предзаказ, оставить отзыв и другое.

ЭСОК открывает широкий спектр возможностей для качественного маркетинга и эффективного продвижения заведения. Нестандартный способ заказа блюд станет поводом для рекомендаций друзьям и знакомым. Помимо вирусного распространения новостей о преимуществах заведения следует использовать другие возможности системы. Клиентов можно оповещать о происходящих событиях и введении новых позиций меню. Это повысит вероятность повторного посещения заведения, а также позволит владельцу сэкономить на бумажных носителях.

ЭСОК Resti постоянно развивается и модернизируется. Разработчики идут в ногу со временем и потоянно добавляют привлекательные функции.

  • 614
  • 12.08.2015 15:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода