Бесплатная компьютерная помощь в действии

Читати цю новину російською мовою
Бесплатная компьютерная помощь в действии
Благотворительный Фонд "Только лучшее детям" бесплатно помогает в ремонте компьютеров, ноутбуков, принтеров и т.п. своим подшефным

Благотворительный Фонд «Только лучшее детям» (улица Рабочая 87) бесплатно помогает в ремонте компьютеров, ноутбуков, принтеров и т.п. своим подшефным – средней школе № 15 (улица Кедрина 53), детский дом для детей с ДЦП ДОС (Днепропетровского Областного Совета) ул.Чичерина 167 и школы-интерната с.Васильевка, – рассказывает директор Фонда Виталий Пискун

Делает это Фонд постоянно. В сопроводительном видеоролике директора вышеупомянутых учреждений, Салиженко Анжела Николаевна, Бабанская Виктория Евгеньевна, Соловьёва Татьяна Николаевна,  благодарят Фонд.

Игорь Онищенко, волонтёр-специалист по ремонту компьютерной техники и мобильных телефонов рассказывает:

Принесли ноутбук из детского дома для детей с дцп, он попадает к нам уже второй раз. Первый раз при передачи детскому дому  четырёх ноутбуков проводили полное обслуживание.  Второй раз к нам попали три ноутбука. Два уже отремонтировали и вернули, а этот пока остаётся… необходимо заменить жёсткий диск.

28 августа из средней школы № 15 28 принесли принтер и попросили отремонтировать его до 1-го сентября, так как в школе он крайне необходим. Мы успели. Также постоянно проводим техническое обслуживание. Стараемся помочь, чем можем.

- Добро пожаловать , – завершает руководитель Фонда, Виталий Пискун.

Если Вы хотите подарить ребёнку: ноутбук, планшет, неттоп, моноблок, монитор (плоский), принтер (лазерный), МФУ,  мобильный телефон, наушники  и т.д. и т.п. – звоните нам или привозите в офис на улицу Рабочая 87.  Просьба отнестись с уважением к будущему владельцу вашего подарка и предлагать технику, если с ней всё в порядке и эксплуатировалась она бережно!

Источник: Власти.нет

  • 195
  • 18.09.2015 10:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода