Путин в ООН призвал поддержать режим Асада
Читати цю новину російською мовою
По словам Путина, всем надо признать, что «кроме правительственных войск президента Асада, а также курдского ополчения, в Сирии с "Исламским государством" реально никто не борется».
Президент России Владимир Путин считает большой ошибкой отказ от сотрудничества с президентом Сирии Башаром Асадом в борьбе с террористической организацией «Исламское государство» (ИГ).
«Считаем огромной ошибкой отказ от сотрудничества с сирийскими властями, правительственной армией, с теми, кто мужественно лицом к лицу сражаются с террором», — заявил Путин.
По его словам, всем надо признать, что «кроме правительственных войск президента Асада, а также курдского ополчения, в Сирии с «Исламским государством» и другими террористическими организациями реально никто не борется».
В этой связи глава российского государства предложил ООН оказать помощь законному правительству Сирии.
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: