Первый военный США погиб в борьбе с ИГ
Читати цю новину російською мовою
В результате проведенной операции были спасены 70 заложников. В ней участвовали, помимо военных США, солдаты от курдов и Ирака. Операция прошла в городе Хоижа на севере Ирака.
Американский военный был убит во время операции по спасению десятков заложников в Ираке. Об этом телеканалу CNN стало известно от двух представителей властей на условиях анонимности.
По данным телеканала, это первый американец, который погиб в борьбе с террористической группировкой «Исламское государство».
В результате проведенной операции были спасены 70 заложников. По словам источников, в ней участвовали, помимо военных США, солдаты от курдов и Ирака. Операция прошла в городе Хоижа на севере Ирака, добавил один из источников. Больше подробностей об операции на данный момент нет.
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: