Очаковским «морским котикам» передали продуктовые наборы от компании WOG

Читати цю новину російською мовою
Очаковским «морским котикам» передали продуктовые наборы от компании WOG
Компания WOG в очередной раз протянула руку помощи очаковским «Морским котикам».

В воскресенье, 25 октября, бойцы 73-го Морского центра специального назначения, дислоцирующейся в Очакове, получили продуктовые наборы от компании WOG.

Как известно, «Морские котики» принимают активное участие в антитеррористической операции на Востоке и, зная об их потребностях, компанией WOG было принято решение о предоставлении очередной помощи.

«Продукты питания, являются неотъемлемой частью каждого военнослужащего. Зная, о непростом положении дел в зоне АТО с продуктами питания, мы в свою очередь пытаемся помогать нашим защитникам, которые днем и ночью защищают нашу страну. Сегодня мы передали вторую часть продуктов. На этом наша помощь не заканчивается и мы намерены и дальше оказывать поддержку», – отметили в компании.

В свою очередь капитан третьего ранга Николай Бадика, поблагодарил благотворителей за оказанную помощь и отметил, что все продукты завтра будут переданы в зону проведения антитеррористической операции.

«Спасибо большое за оказанную помощь Степану Ивахива, Сергею Лагуру, за оказанную помощь, которая завтра же уедет в зону АТО нашим ребятам, для того, чтобы порадовать их сладостями, копченостями. Еще раз спасибо за помощь».

Напомним, на днях компания WOG официально передала  очаковским «Морским котикам» в пользование современный автомобиль Mitsubishi Pajero.

Источник: times.mk.ua

  • 281
  • 28.10.2015 21:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода