Геннадия Корбана похитили: подробности

Читати цю новину російською мовою
Геннадия Корбана похитили: подробности
Сейчас лидер партии УКРОП Геннадий Корбан находится в Киеве в следственном управлении ГПУ на территории завода "Арсенал".

Об этом в эфире телеканала «1+1″ сообщил его адвокат Виталий Грень, передает корреспондент УНН.

«Он находится в следственном управлении. Ему стало плохо. К нему вызвали скорую помощь – говорят, что поднялось давление», – сообщил адвокат.

Его не госпитализировали и он до сих пор находится в следственном управлении.

«Обвинения не известно, какие ему предъявляют, ведь к нему 10 часов не пускали адвокатов и дезинформировали где он находится: один раз сообщали, что он в Чернигове, потом еще где-то и вот наконец стало известно, что он в следственном управлении», – сообщил адвокат.

Защитник считает, что Г.Корбана похитили.

Народный депутат Борис Филатов обнародовал видео задержания правоохранителями лидера политической партии УКРОП Геннадия Корбана. Видео народный депутат опубликовал на своей странице в Facebook, передает УНН.

«Посмотрите видео как они похитили Корбана. Не показывая документы, не зачитывая обвинений, без понятых и адвокатов. Они просто не думали, что я буду это все снимать», – отметил депутат.

На видео можно услышать, как правоохранители зачитали обвинение против Корбана. Политик в свою очередь призвал прекратить его задержание.

«У меня здесь дети! Остановитесь. Я вас на фронте защищал», – с такими словами лидер УКРОПа обращался к милиции.

Источник: Власти.нет

  • 702
  • 31.10.2015 20:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода