Дочь Порошенко снялась в российском сериале о полиции

Читати цю новину російською мовою
Дочь Порошенко снялась в российском сериале о полиции
В эфире "Светской жизни" первая леди Марина Порошенко призналась, что ее дочь Евгения проходила кастинг в сериал "Возвращение Мухтара" и в итоге получила небольшую роль.

Об этом пишет Комсомольская правда в Украине.

Съемки проходили в 2012 году, когда Евгении было 12 лет. Она снялась в 8 серии 8 сезона «В поисках Герцога». И хотя дочь президента Петра Порошенко появилась на экране всего на несколько минут в середине (смотреть с 17.38 минуты) и в конце серии (смотреть с 44.00 минуты) , все же она была очень рада своей первой роли на большом экране.

В сериале Женя получила небольшую роль девочки с котом. Фото: кадр из фильма «Возвращение Мухтара»

КСТАТИ

Едва не попал в черный список

«Возвращение Мухтара» чудом не внесли в список запрещенных в Украине российских фильмов и сериалов. Это лента попадает под 3 пункт 15 статьи закона о запрете российского кино.

В частности, ленту необходимо внести в черный список, если «главными героями или персонажами второго плана являются сотрудники (в том числе бывшие или нештатные) правоохранительных органов, вооруженных сил, других вооруженных, военных или силовых формирований государства-оккупанта, включая милицию, полицию, военно-морской флот, военно-воздушные войска, внутренние войска, пограничные войска, органы, службы государственной (федеральной) безопасности и т.д».

Однако в Госкино почему-то не внесли «Мухтара» в черный список, хотя главные герои – сотрудники полиции. Однако более 170 других российских лент все же оказались под запретом.

Источник: Власти.нет

  • 1399
  • 04.11.2015 14:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода