Во всем виновата бутылка: новые подробности скандала в Раде

Читати цю новину російською мовою
Во всем виновата бутылка: новые подробности скандала в Раде
Советник министра внутренних дел Антон Геращенко на своей странице в Фейсбуке выложил видео со вчерашним избиением нардепа Александры Кужель в Верховной Раде.

«Ввиду значительного резонанса и во избежание политических потрясений в государстве из за прискорбного столкновения двух народных депутатов из разных фракций, я публикую две видеозаписи инцидента сделанные камерами наблюдения в Верховной Раде», – написал он.

На одной из них видно, как депутаты фракции «Батькивщина» и Александра Кужель выходят из приёмной Спикера Владимира Гройсмана и удаляются по коридору.

Потом, видимо после высказываний Андрея Тетерука в адрес Александры Кужель, она развернулась и пошла в сторону нардепа. После чего на другой видеозаписи видна часть уже начавшейся стычки и дальнейшие действия депутатов «Батькивщины» по отношению к Андрею Тетеруку, пишет Геращенко.

По его словам, сам момент начала столкновения не попал в объектив видеокамер, однако у него «после общения с обеими сторонами конфликта не остаётся сомнений», что причиной конфликта были неприязненные отношения и словесные оскорбления в адрес друг друга, после чего началось столкновение с применением физической силы.

Источник: Власти.нет

  • 909
  • 06.11.2015 16:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода