Новый выпуск «Вечернего квартала» сняли с эфира

Читати цю новину російською мовою
Новый выпуск «Вечернего квартала» сняли с эфира
В заявлении телеканала «1+1», опубликованном в ответ на заявление студии, объясняется, что выпуск программы "Вечерний квартал" был снят из сетки канала из-за технической ошибки.

Телеканал «1+1» снял с эфира новый выпуск программы «Вечерний квартал», который должен был выйти вчера вечером, 7 ноября. Об этом говорится в официальном заявлении студии «Квартал 95», опубликованном на их странице Facebook.

В заявлении отмечается, что выпуск программы, который был записан на концерте 25 октября, был отменен «по причинам, не зависящим от студии».

«За несколько часов до эфира телеканал «1+1» уведомил руководство студии, что новый выпуск проекта был снят из программной сетки, не объясняя причин данного решения», – говорится далее.

В студии подчеркнули, что за десять лет существования проекта «Вечерний квартал» в эфире украинского телевидения это первый случай отмены показа телевизионной версии концерта.

В заявлении телеканала «1+1», опубликованном в ответ на заявление студии, объясняется, что выпуск программы «Вечерний квартал» был снят из сетки канала из-за технической ошибки.

«При программировании текущей недели произошла техническая ошибка. Новые выпуски программы «Вечерний квартал» будут показаны 12 и 19 декабря соответственно, о чем мы сообщили партнеров, как только ситуация стала для нас очевидной», – говорится в сообщении телеканала в Facebook.

Источник: Новое время

  • 1895
  • 08.11.2015 08:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода