Windоws Mоbile Dеvice Cеnter

Читати цю новину російською мовою
Windоws Mоbile Dеvice Cеnter
Windоws Mоbile Dеvice Cеnter – встроенный менеджер управления подключаемых к компьютеру мобильных устройств.

Как и многие подобные программы, она без проблем работает на устройствах, на которых установлена версия Windows Mobile 2003 или более поздняя. В основном Windоws Mоbile Dеvice Cеnter предназначена для создания активного соединения между ПК и подключенными устройствами, например телефоном, планшетом, смартфоном. При помощи центра устройств можно выполнить синхронизация данных между подключаемым устройством и ПК, и управлять видео и аудиофайлами. Эти возможности программы будут полезными в первую очередь деловым людям, ценящих свое время. Поэтому если вам необходимо выполнить синхронизацию электронных писем, контактов, запланированных по календарю встреч или рабочих документов, программа Windоws Mоbile Dеvice Cеnter позволит вам выполнить это без дополнительных трудностей или поиска необходимых драйверов.

Для полноценного использования всех возможностей программы необходимо выполнить все шаги настройки программы. Во-первых, нужно подключить устройство к ПК через кабель USB и убедится в установленном соединении. После этого нужно кликнуть по сообщению «Sеt up your dеvice», которое появиться в открывшемся окне. Это означает, что вы успешно подключили устройство в ПК. Дальше нужно выбрать информацию, которую необходимо синхронизировать При помощи галок нужно отметить файлы и папки для синхронизации и нажать «Next». Если возможно подключение к серверу, нужно выбрать «Exchange Server» и ввести запрашиваемую информацию. Если же нет, то можно просто пропустить этот шаг кнопкой «Skip». И в конце программа запросит ввод имени устройства. Также же можно сделать резервную копию, содержащихся на вашем устройстве данных. Завершение настройки происходит после нажатия кнопки «Set up».

В последних версиях программы повышена функциональность и более приятный интерфейс. При помощи Windоws Mоbile Dеvice Cеnter возможно автоматически открывать устройства и файлы, которые защищены от несанкционированного доступа. Также приложение обеспечивает настройку устройств для синхронизации электронной почты.

Программа Windоws Mоbile Dеvice Cеnter поможет вам забыть о проблемах, которые могут у вас возникнуть при подключении любых устройств к компьютеру. Даже если на вашем смартфоне или устройстве сенсорный экран, вы сможете настроить синхронизацию в считанные секунды. А если вы пройдете регистрацию устройства на официальном сайте Windows, то сможете получить доступ к информации или специальным предложениям для вашего гаджета. Также следует обратить внимание и на другие возможности программы, например автоматическую проверку подлинности устройства, подключаемого к компьютеру. Это избавит вас от необходимости каждый раз выполнять утомительную разблокировку устройства при каждом его подключении.

Источник: Власти.нет

  • 34
  • 02.11.2015 16:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода