У Саакашвили появилась новая красотка-заместитель

Читати цю новину російською мовою
У Саакашвили появилась новая красотка-заместитель
Поскольку Юлия Марушевская, которая была заместителем губернатора, теперь возглавляет Одесскую таможню, эти обязанности наложили на Соломию Бобровскую.

У губернатора Одесской области Михеила Саакашвили новый заместитель – 26-летняя красотка Соломия Бобровская. Как пояснили «Сегодня» в пресс-службе Одесской ОГА, ранее Соломия была штатным советником Михеила Саакашвили.

«Поскольку Юлия Марушевская, которая была заместителем губернатора, теперь возглавляет Одесскую таможню, эти обязанности наложили на Соломию Бобровскую», – рассказал нам сотрудник пресс-службы ОГА Юрий Жаров.

Соломия Бобровская прошла двухмесячную стажировку в канадском парламенте, после чего получила диплом за особые достижения из рук 22-го премьер-министра Канады Стефана Гарпера. Сама же стажерка тогда заявила: «Мне было трудно расставаться с Канадой. Тем более зная, что возвращались мы в иную страну, с измененной Конституцией, страну, где устали жить иллюзиями и реформами. Но время снова приступать к работе – засучить рукава и упорно полоть сорняки».

В интервью журналистам Бобровская рассказывала, что до начала Майдана в Киеве являлась региональным координатором движения «Честно» и активистом молодежной организации «Фундация региональных инициатив». Потом была активисткой инициативы «Евромайдан SOS», которая предоставляет правовую помощь избитым, арестованным и задержанным участникам Евромайдана, и координатором неформального объединения «Помощь пограничникам».

Источник: Сегодня

  • 1391
  • 11.11.2015 09:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода