Скандальное кафе в Доме профсоюзов срочно демонтируют

Читати цю новину російською мовою
Скандальное кафе в Доме профсоюзов срочно демонтируют
В четверг около 17:00 часов работники ремонтной бригады начали демонтаж вывески кафе, открывшегося в Доме профсоюзов

Об этом сообщает УНН.

«Мы демонтируем буквы из названия кафе временно… Мы только исполнители работы, нам неизвестно больше ничего», – прокомментировали работники.

Сейчас на входе в кафе в Доме профсоюзов уже сняты конструкции вывески. В частности, демонтированы буквы из названия заведения и другие элементы дизайнерского оформления. Добавим, что в середине кафе до сих пор осталась мебель. По словам представителей ремонтной бригады, пока им не известно, будет ли выноситься оборудование заведения из здания сегодня.

На вопрос корреспондента, представители которые демонтировали вывеску не объяснили, являются они представителями государственной или частной конторы. Также журналистам не рассказали, кто приказал бригаде демонтировать вывеску.

Напомним 12 ноября под зданием кафе, расположенного в Доме профсоюзов на Майдане Незалежности, собрались ряд депутатов из разных фракций. Они требовали от руководства ресторана объяснений относительно того, каким образом в Доме профсоюзов, где произошли такие трагические события, сейчас разместилось кафе.

Источник: Власти.нет

  • 3013
  • 13.11.2015 09:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода