Франция гибнет, французам надо эвакуироваться в Россию, – Жириновский

Читати цю новину російською мовою
Франция гибнет, французам надо эвакуироваться в Россию, – Жириновский
Одиозный лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский в свойственном ему стиле прокомментировал масштабный теракт в Париже, вследствие которого погибло около 150 людей

Об этом сообщает официальный сайт партии.

Так, Жириновский заявил, что от многолетнего наплыва беженцев Франция постепенно становится арабской, и коренным французам следует уезжать из страны.

По его оценке, Париж мог стать целью террористов потому, что сегодня во Франции ассимилировалось и проживает большое количество арабов из французских колоний, в числе них те, которые могут быть в одной связке с террористами.

«Сирия была в прошлом французской колонией, а также Марокко, Тунис. Многие арабы из этих стран знают французский, у них есть прямые родственники, проживающие во Франции.  Это диаспора, у них там своя община, они могут и переночевать там, и по-арабски обо всем договариваться. Франция в перспективе станет новым арабистаном. Мы должны будем постепенно прощаться с Францией, так как она все равно будет вынуждена принимать беженцев», – полагает лидер ЛДПР.

Жириновский считает, что у коренных французов есть шанс спастись от наплыва арабов путем эмиграции в Россию.

«Мы можем помочь в эвакуации французов в Россию. Можно вывозить коренных французов к нам, потому что Франция гибнет, она себя защитить не сможет. Французы неспособны к сопротивлению, разбегаются при первой же опасности. А арабы, наоборот, обозлены», – сказал Жириновский.

Источник: Власти.нет

  • 571
  • 15.11.2015 11:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода