Ремонт. Как сделать правильно и оригинально

Читати цю новину російською мовою
Ремонт. Как сделать правильно и оригинально
Часто мнение о хозяине складывается из качества ремонта, уровня проделанной работы и оформления идеи преобразования жилья.

Но результат может зависеть не только от чувства вкуса, а скорее от отсутствия опыта. В этой ситуации стоить прибегнуть к услугам специалиста, способного совместить уникальную задумку с превосходным качеством работы.

С чего начинается осмотр? Конечно с переднего коридора, или правильнее говорить – холл, когда говорится о большом строении, доме, например. Неприятное впечатление от одной любой комнаты или холла может перечеркнуть все старания.

Рекомендации дизайнеров.

1. Светлые тона, легкая удобная мебель и наличие зеркала визуально расширяют узкие коридоры.

2. Стены украшают либо небольшими картинами, мелкими элементами декора либо цветами.

3. Комнаты, отведенные для отдыха, столовую – уместнее обустроить в декоративном стиле, а кухню сделать узко-профильным помещением, а именно лишь для готовки. Обязательно обращаем внимание на окна пластиковые во всех помещениях.

4. Кроме привлекательности интерьера и его полезности важно соблюдать и законы пространства.

5. Мебель в столовой лучше поставить уютную, способствующую расслаблению, чтобы вкусная трапеза оставляла приятные воспоминания у гостей.

6. Мягкие диваны и шторы, или жалюзи следует выбирать так, чтобы помещение было уютным и зимой и летом.

7. Основное правило – интерьер выполняется в одном каком-то стиле, совместимой цветовой гаммы, без нагромождения ненужных деталей, используемых только лишь для заполнения пустых углов.

Общие правила.

Если осталось много лишнего пространства, не считая – специально отведенного – для танцев (в гостиной) то его можно заполнить декоративными безделушками. Аквариум – так же неплохое решение, достаточно популярное, но главное чтобы все было уместно. Кабинет, наоборот, выполняется в строгом стиле, без ненужных излишеств. Все необходимое стоит разместить в пределах досягаемости. Спальня – особое место, где к качеству работы добавляются индивидуальные штрихи, отображающие характер и увлечения каждого домочадца. Детская комната изначально делится на три зоны-отдыха, рабочую и игровую. Любой дизайнер посоветует при наличии нескольких детишек – двухэтажную кровать – только специалистам – художникам известно, какие они могут быть. Попробуйте к ним обратиться, и они приятно удивят множеством идей таким образом, чтобы результат ремонта понравился всем, и детям, и гостям. Удачного ремонта!

По материалам http://www.ru.all.biz/

Источник: Власти.нет

  • 47
  • 12.11.2015 17:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода