Аксенов просит крымчан не включать обогреватели. Уличного освещения тоже не будет

Читати цю новину російською мовою
Аксенов просит крымчан не включать обогреватели. Уличного освещения тоже не будет
Нелегитимный "глава Крыма" Сергей Аксенов призвал жителей оккупированного Россией полуострова не включать обогреватели из-за проблем с поставками электроэнергии.

Нелегитимный «глава Крыма» Сергей Аксенов призвал жителей оккупированного Россией полуострова не включать обогреватели из-за проблем с поставками электроэнергии.

Соответствующее заявление Аксенова распространила его пресс-служба, информирует Цензор.НЕТ.

«Во всех населенных пунктах Крыма введены графики временных отключений электричества и подачи воды. К сожалению, в целях экономии электроэнергии уличное освещение в темное время суток до нормализации ситуации включаться не будет», – отмечает так называемый «глава Крыма»

«Мы также убедительно просим крымчан не пользоваться электронагревательными приборами, тем более что теплая погода, установившаяся на полуострове, это позволяет», – заявил он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Оккупационные «власти» утверждают, что крупные города Крыма вновь с электричеством: Вводятся графики отключения населения от света и воды

Аксенов также уверяет, что держит ситуацию под личным контролем и находится «в постоянном контакте с федеральными «органами власти», «руководством» республиканских министерств и ведомств, муниципальных образований».

«На всех стратегических объектах, а также в органах власти всех уровней введено круглосуточное дежурство», – уточнил он.
Ранее сообщалось, что детсады временно прекращают работу в оккупированном Севастополе из-за проблем с электроэнергией. Кроме этого в городе прекращено движение троллейбусов.
Напомним, в ночь на воскресенье, 22 ноября оккупированный Крым был полностью отключен от электричества. Отключение энергии началось в 23:20 после подрыва опоры линии электропередачи в Херсонской области. Без электричества остались все населенные пункты полуострова.

Источник: Цензор.НЕТ

  • 378
  • 22.11.2015 14:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода