Чем наполнен детский комбинезон

Читати цю новину російською мовою
Чем наполнен детский комбинезон
На сегодняшний день самым теплым видом зимнего комбинезона считается тот комбинезон, в котором в качестве наполнителя используется пух.

После того как вы определитесь с видом зимнего комбинезона для вашего ребенка, необходимо выбрать наполнитель, который используется в одежде. Естественно, на сегодняшний день наполнителей комбинезонов существует достаточно много, но нужно выбрать такой, который будет максимально согревать вашего ребенка в самое холодное время года. Выбирая комбинезон на зиму, не забывайте о том, что кроме сбережения теплоты комбинезон должен быть достаточно легким, ведь он предназначен для ребенка, напоминает http://pupsenok.com.ua.

На сегодняшний день самым теплым видом зимнего комбинезона считается тот комбинезон, в котором в качестве наполнителя используется пух. Пух для зимней одежды используют из водоплавающих птиц, таких как лебеди, гуси и другие. Именно такой наполнитель шикарно впитывает влагу и долгое время сохраняет тепло, но есть один недостаток. Достаточно часто пух может вызывать у детей аллергию. Поэтому к использованию такого зимнего комбинезона необходимо подходить с особой осторожностью.

Если же у вашего ребенка действительно аллергия на пух, обратите внимание на такой утеплитель, как тинсулейт, который является полным аналогом пуха. Он отлично держит тепло, впитывает лишнюю влагу и кроме всего прочего обладает гипоалергенными свойствами. Поэтому его можно использовать без особой осторожности. Помимо того, что в таком комбинезоне вашему ребенку будет тепло, он достаточно легкий, что является преимуществом этого наполнителя.

Достаточно легкими и теплыми наполнителями уже нового поколения являются такие наполнители, как файбертек или холлофайбер. Структура этих наполнителей такова, что дает возможность на продолжении длительного времени держать тепло.

А вот если вы желаете приобрести вашему ребенку зимний комбинезон, который сможет прослужить долгое время, то в качестве наполнителя лучше всего выбрать мех. Выбирая такой комбинезон, вы можете быть уверены на 100% в том, что ваше дитя не замерзнет, но стоит учесть тот факт, что мех достаточно тяжелый, соответственно в такой одежде сложно передвигаться.

Единственный вариант наполнителя от которого следует отказаться – это синтепон. Это тот вид наполнителя, который почти не греет и достаточно плохо сохраняет тепло.

Источник: Власти.нет

  • 77
  • 01.12.2015 15:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода