Эрдоган спас самоубийцу
Читати цю новину російською мовою
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган спас самоубийцу, собиравшегося спрыгнуть с моста. Кортеж Эрдогана остановился по его распоряжению на мосту, где стоял самоубийца.
Как сообщает в пятницу, 25 декабря, Daily Sabah, инцидент произошел в Стамбуле на мосту через пролив Босфор. На видеозаписи видно, как кортеж Эрдогана, направлявшегося на пятничную молитву в мечеть, остановился по его распоряжению на мосту, где стоял самоубийца.
Помощники президента сообщили мужчине, что тот хочет с ним поговорить, а затем подвели его к Mercedes, в котором сидел Эрдоган. На кадрах видно, как самоубийца в течение минуты беседует с турецким лидером, который делает несколько телефонных звонков. После этого мужчина целует Эрдогану руку.
По данным Associated Press, мужчина собирался совершить самоубийство из-за семейных проблем. При этом Эрдоган пообещал ему помочь в разрешении трудностей.
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: