В зале суда над Корбаном произошла потасовка

Читати цю новину російською мовою
В зале суда над Корбаном произошла потасовка
До этого в зал зашли сотрудники правоохранительных органов, которые хотели вывести Корбана. Однако присутствующие сторонники лидера "Укропа" перекрыли им дорогу.

В зале суда, где рассматривается изменение меры пресечения лидеру партии «Укроп» Геннадию Корбану, произошла потасовка. Как отмечается, драка началась после того, как судья объявил о переводе заседания в закрытый режим. В потасовке, в частности, приняли участие народные депутаты Украины.

До этого в зал зашли сотрудники правоохранительных оганов, которые хотели вывести Корбана из зала суда. Однако присутствующие сторонники лидера «Укропа» перекрыли им дорогу, в зале образовалось столпотворение.

После этого судья заявил: «Либо все люди выходят из зала и дают провести заседание в закрытом режиме, либо заседание переносится в другое место».

Кроме того, адвокат Корбана начала процедуру заявления отвода судьи, однако последний не дослушал его и сам вышел из зала.

Напомним, 27 декабря Днепровский районный суд Киева продолжил рассмотрение смены меры пресечения для Геннадия Корбана. Подсудимый был доставлен в зал заседаний из Института сердечно-сосудистой хирургии им. Амосова. Позже Корбан отказался от любых медицинских операций в Институте Амосова.

Источник: LB.ua

  • 113
  • 28.12.2015 00:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода