МВФ не даст Украине денег без назначения нового правительства

Читати цю новину російською мовою
МВФ не даст Украине денег без назначения нового правительства
Президент на встрече с депутатами фракции заявил, что без назначения нового премьера и правительства МВФ не выделит Украине миллиард долларов кредита.

Президент Украины Петр Порошенко на встрече с депутатами фракции БПП заявил, что без назначения нового премьера и правительства Международный валютный фонд не выделит Украине 1 миллиард долларов кредита. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на собственный источник.

«В США ждут Украину, мы должны найти силы и избрать новое правительство. Речь идет о 1 млрд кредитных гарантий МВФ в случае назначения нового правительства, новую программу по обороне государства, которая утверждена в Конгрессе. Не будет решения – не будет гарантий МВФ и программы», – подчеркнул он.

Порошенко также высказался против досрочных выборов и отметил необходимость совместной работы нардепов над созданием будущего правительства.

«Мы одна команда, решение должен принимать не только премьер-министр, а совместно. Месяц нет правительства. Риск досрочных выборов является и приближается с каждой минутой. «Красавцы» из нашей фракции помогают этому», – заявил президент.

Источник: Власти.нет

  • 213
  • 29.03.2016 05:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода