Тимошенко выступала перед пенсионерами Херсонщины в туфлях GUCCI из змеиной кожи

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко выступала перед пенсионерами Херсонщины в туфлях GUCCI из змеиной кожи
В сети продолжаются бурные обсуждения из-за туфель экс-министра, народного депутата Украины и лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко, которая появилась вчера в Херсоне в дорогущих туфлях всемирно известного бренда Gucci из кожи змеи.

Так, в микроблоге Twitter пользователь с ником «Непогана_Тетяна» остроумно пошутила над Тимошенко.

«Я, конечно, всю жизнь тоже живу по принципу «Красота требует жертв». Но туфли из собственной кожи!…» — подписала она скандальный снимок.

Напомним, по информации местных СМИ, Юлия Тимошенко пришла на мероприятие с участием пенсионеров в коллекционных туфлях итальянского дома моды Gucci из кожи змеи стоимостью около $40 тыс.

Также пользовательница добавила в комментариях: «Когда эту тварюку обреют ― будет ходить в таких».

В свою очередь другие комментаторы принялись также упражняться в остроумии: «На заказ сделаны? Чтобы выдержать толщину таких ног пришлось в два раза увеличить толщину каблука», «Это умищще давит, ну что ты сразу», «бедненькая, и спина у нее больная, и шкуру с себя содрала,чтоб туфельки сделать. Все о стране и пенсионерах думает, золотой человек», «ну может с лица осталось после подтяжки, вот и решила утилизировать. Чего добру пропадать».

Источник: Власти.нет

  • 7313
  • 12.07.2016 13:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода