Украине подарят все гимнастическое оборудование с Олимпиады-2016
Читати цю новину російською мовою
Оборудование поступит после завершения Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.
Президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка договорился с руководством Международной федерации гимнастики, что гимнастическое оборудование Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро передадут Украине. Об этом сообщила пресс-служба НОК.
В сообщении указано, что оборудование передадут на бесплатной основе после завершения Олимпийских игр-2016 в Бразилии.
«Олимпийское гимнастическое оборудование Игр-2016 после завершения соревнований на бесплатной основе будет передано в Украину для развития и приумножение славных традиций отечественной спортивной гимнастики», – сообщила пресс-служба НОК.
Напомним, украинский гимнаст Олег Верняев принес Украине первую золотую медаль на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро в упражнении на брусьях.
Источник: Власти.нет
- 228
- 17.08.2016 11:36
Коментарі до цієї новини: