Украинские авиакомпании 30 августа получат назначения на маршруты

Читати цю новину російською мовою
Украинские авиакомпании 30 августа получат назначения на маршруты
Госавиаслужба 30 августа рассмотрит вопросы выдачи назначений на маршруты отечественным авиаперевозчикам

Комиссия Государственной авиационной службы (Госавиаслужба) Украины по рассмотрению вопросов о правах на эксплуатацию воздушных линий 30 августа 2016 года рассмотрит ряд вопросов относительно выдачи назначений украинским авиакомпаниям.

Согласно повестке дня заседания комиссии, текст которой обнародован на веб-сайте Госавиаслужбы, она рассмотрит заявки авиакомпании «Черноморские авиалинии» на выполнение полетов в других странах, в частности в ряде пунктов Польши, Великобритании, Ирана и Ирака.

Авиакомпания «Днипроавиа» просит дать ей право на регулярные полеты по маршруту Днепр-Острава, а «Международные авиалинии Украины» (МАУ) из Киева в Будапешт, Копенгаген, Гамбург, Каир, Шанхай и Бишкек, а также на внутренние полеты из Киева в Полтаву, Ужгород и Херсон.

Авиакомпания «Роза Ветров» намерена получить права на чартеры из Запорожья в Анталию а также на чартеры из Киева, Одессы и Винницы в Тель-Авив на период празднования Еврейского Нового года для перевозки паломнических хасидских групп. С той же целью компания «Дарт» просит назначения на чартеры по тем же маршрутам.

В свою очередь, авиакомпания «Браво» просит выдать ей права на регулярные полеты из Киева в Люблин, Тунис, Попрад, Рас-эль-Хайму и из Ривного в Люблин, а также на чартеры из Киева в Зальцбург, Киттилу, Шарм-эль-Шейх, Хургаду, из Кривого Рога в Хургаду и из Ривного в Хургаду.

Источник: ubr.ua

  • 180
  • 23.08.2016 18:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода