15 cпособов порадовать половинку на День Святого Валентина

Читати цю новину російською мовою
15 cпособов порадовать половинку на День Святого Валентина
Задавались ли вы хоть раз вопросом, что вы могли бы сделать ради своего любимого человека и что он мог бы ради вас?

День святого Валентина самый замечательный и подходящий праздник для того, чтобы продемонстрировать всю силу своей любви. Как говорил И. Ф. Шиллер “Любовь — единственное в природе, где даже сила воображения не находит дна и не видит предела!”. Поэтому давайте рассмотрим пару креативных идей для этого праздника.

1. Возьмите пару маленьких листков бумаги и напишите на каждом какие виды поцелуя вы знаете (страстный, нежный, французский и. т. д.). Потом наполните ими красный мешочек. Это будет ваш мешочек «поцелуев». В течение всего дня, периодически, предлагайте вашей половинке доставать из этого мешочка листик и какой поцелуй выпадать, тот и будете дарить любимому человеку.

2. Сделайте небольшую книжку, о том, что вы любите в вашей половинке. Напишите в ней ваши любимые совместные воспоминания и заполните её парочкой фотографий, на которых вы вместе. Этот подарок также поможет вам сконцентрировать внимание на достоинствах своей половинке и позволит вам затмить недостатки.

3. Что может быть лучше, после рабочего дня разделить со своей половинкой ужин при свечах, а потом провести незабываемую ночь в обставленной спальне со свечами, цветами, шампанским и конфетами. Можно также держать поблизости сливки и включить какой-нибудь приятный фильм.

4. Приобретите коробку средних размеров, обверните её подарочной обёрткой, заполните коробочку всякими подарочками и после того, как упакуете всё, завяжите бантик и преподнесите вашей половинке эту коробочку сюрпризов. Подарочную обёртку можете сделать из фотографий или же написать на неё сердечные пожелания для вашей половинки.

5. Заполните комнату шариками и привяжите их за ниточку, на кончик ниточки прикрепите листики с признание в любви вашей половинке или же снова прикрепите на них фотографии, где вы вместе. Отведите в эту комнату вашего любимого человека и угостите его сладостями.

6. Если же у вас отношения на расстоянии, отправьте вашей половинке посылку Новой почтой, наполненную красными и розовыми вещами. Это выйдет недорого, но оригинально ( подробнее о стоимости можно узнать novaposhta.ua/ru/vantagi )

7. Попробуйте приготовить ужин и чтобы блюда были сделаны в форме сердца.

8. Спрячьте во всех карманах вашей половинки конфеты в виде с сердечка. Эти маленькие сюрпризики будут радовать вашего любимого человека в течение всего дня.

9. Заполните баночку конфетами и маленькими записками, на которых написаны короткие цитаты о любви. Раскрасьте баночку акриловыми красками в красно-розовых тонах и прикрепите бантик на крышку и подарите вашей половинке.

10. Если вы обладаете достаточными средствами, тогда обрадуете вашу половинку, свозив её куда-нибудь на неделю. Даже простой отдых за городом вместе, поможет вам окунуться с головой в омут любви.

11. Напишите красивый стих для вашей половинки, положите в рамку и подарите.

12. Приобретите альбом и в каждый отсек для фотографий вставьте короткие записки с любовными признаниями для вашей половинки.

13. Отправьте 100 писем вашей половинке, в которых будет написано, что вы любите в вашей ней.

14. Сделайте большой коллаж, на котором напишете 14 причин, за что вы любите вашу половинку.

15. Создайте праздничный купон на четырнадцать поцелуев, десять интимных предложений, пятя массажных услуг и одно заветное желание.

Желаем вам хорошо провести День Влюблённых и не забывайте, что дарить любовь можно и нужно не только в этот романтический праздник. Любви вам и счастья!


Источник: Власти.нет

  • 38
  • 15.08.2016 14:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода