Медицинские учреждения, оказывающие помощь в сфере диабетологии и эндокринологии

Читати цю новину російською мовою
Медицинские учреждения, оказывающие помощь в сфере диабетологии и эндокринологии
Несмотря на наличие в России и странах СНГ специализированных и широкого профиля медучреждений, прошедших соответствующее лицензирование (http://spbcml.ru/), многие предпочитают обращаться к хорошо зарекомендовавшим себя зарубежным клиникам. Берлин В этой крупнейшей университетской клинике Европы, рассчитанной на 3500 мест стационара, осуществляется лечение самых разных заболеваний. В ней прошли обучение многие лауреаты Нобелевской премии Германии. Всего в состав [...]

Несмотря на наличие в России и странах СНГ специализированных и широкого профиля медучреждений, прошедших соответствующее лицензирование (http://spbcml.ru/), многие предпочитают обращаться к хорошо зарекомендовавшим себя зарубежным клиникам.

Берлин

В этой крупнейшей университетской клинике Европы, рассчитанной на 3500 мест стационара, осуществляется лечение самых разных заболеваний. В ней прошли обучение многие лауреаты Нобелевской премии Германии. Всего в состав «Шарите» входят 17 медицинских центров. В клинике эндокринологии, оказывается медицинская помощь при нарушениях в системе обмена веществ, в том числе таких заболеваний: сахарный диабет, остеопороз, ожирение и гипертония. При клинике можно пройти бесплатную абсорбциометрию.

Мюнхен

В Мюнхенской клинике каждый год около полумиллиона пациентов получают медицинскую помощь. В особой клинике проходит лечение метаболических заболеваний и диабета.

Франкфурт

В университетской клинике им. Гете находится Центр внутренней медицины, частью которого является отделение диабетологии. Сотрудники клиники в условиях стационара или амбулаторно осуществляют лечение сахарного диабета, лабораторную диагностику. Центр имеет сертификат немецкой Ассоциации Диабета.

Фрайбург

В крупнейшей клинике в мире во Фрайбурге медицинская помощь оказывается высококвалифицированным персоналом на основе прекрасной материально-технической базы. Почетный доктор Зеуферт Йохен руководит отделением эндокринологии и диабетологии, в котором ежегодно более 5000 человек получают лечение.

Дуйсбург

Медицинский центр отличает индивидуальный подход к каждому пациенту. Отделение внутренних болезней, которое возглавляет Хоффманн П., вместе с врачами других специальностей помогает людям с диабетом справиться как с болезнью, так и с ее осложнениями.

Штутгарт

Один из крупнейших лечебных центров Германии. В нем есть отделение диабетологии и эндокринологии, которым руководит профессором Лобманн Ральф. Каждый год примерно две с половиной тысячи человек, получают в нем медицинскую помощь, направленную на лечение и предупреждение осложнений диабето-полинейропатии, сосудистых заболеваний.

Больница «Богенхаузен»

В больнице «Богенхаузен» могут получить лечение больные с нарушениями метаболизма, эндокринной и сосудистой систем. Отделение тесно сотрудничает с ангиохирургами. Осуществляются разнообразные диагностические манипуляции, в том числе инвазивные и визуальные.

Дюссельдорф

Университетская клиника, ведущая во многих областях медицины, имеет в своем составе клинику эндокринологии и диабетологии, находящуюся под руководством Шербаума А. На ее базе проводится лечение диабета и его осложнений.

Сеть клиник «Мария Хильф»

В этой сети имеется клиника ангиологии и диабетологии, где лечатся заболевания крови, лимфатической системы и диабета. Улучшения состояния пациентов достигают эхографией, системой мониторинга, криотерапией. Лечатся осложнения диабета.

Кельн

В многопрофильной клинике Кельна отделение внутренних болезней, которым руководит В. Кроне, осуществляет медицинскую помощь в лечении всех типов диабета. Он является доктором медицинских наук.

Источник: Власти.нет

  • 39
  • 22.08.2016 11:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода