Как найти хорошего репетитора

Читати цю новину російською мовою
Как найти хорошего репетитора
Сейчас услуги репетитора предоставляют многие – от студентов до полноценных компаний. Все ли из них обладают подходящим уровнем?

Сейчас услуги репетитора предоставляют многие – от студентов до полноценных компаний. Все ли из них обладают подходящим уровнем?

Если речь идет об организации репетиторов, (репетиторська компанія букі), то здесь качество предоставляемых услуг гарантировано. Что касается остальных… Ниже разберем базовые критерии выбора репетитора, благодаря чему читатель избежит напрасной траты финансов.

Недостаточно подготовленного репетитора можно без труда выявить среди остальных. Обычно они представляют собой универсалов с комплексной системой подготовки ребенка: от начальных классов до того, как он станет абитуриентом. Такого «специалиста» обходим стороной, рекомендуется отдать предпочтение репетитору с профильным курсом подготовки: он может специализироваться на одном из школьных предметов или конкретно на подготовке к поступлению.

При выборе будьте внимательны к цене. На стоимость подготовки у нужного репетитора не влияет, лично он занимается с подопечными или обучение проходит в группе. Если репетитор привлекает тестовым бесплатным занятием, будьте внимательными – может это рекламная акция. Держитесь подальше от профессионалов с интенсивным курсом подготовки за то же время.

Советуем пройти мимо предложения, которое обещает обязательное поступление или возвращение потраченных финансов. Основное дело репетитора – дать сумму знаний. Но кто им дал право гарантировать поступление? Обещания даются во многих случаях мошенниками.

Рекомендуем отдать предпочтение репетиторам из преподавательского состава – они обладают опытом в обучении других. Бывает, даже свои ученики подобных специалистов оказываются мимо группы. Обычно репетитора выбирают для подростков, которые мечтают о студенчестве. Поэтому поиски начинаются августовским месяцем.

Вопрос: преподаватель с несколькими годами работы в учебном заведении – обязательно синоним репетитора? Значение имеет также педагогический дар и навыки.

Люди для репетиторов не являются глиной. За уровень полученных знаний отвечают клиенты. Поэтому приготовьтесь – специалист только направит вашу энергию по направлению к выбранному факультету. Все зависит от вашего желания. Рабочие сутки с репетитором увеличатся, скорые результаты – фантастика. Только желание, работа, понимание между репетитором и учащимся принесут результат.

Источник: Власти.нет

  • 39
  • 02.12.2016 09:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода