Теперь поцелуй по скайпу можно почувствовать

Читати цю новину російською мовою
Теперь поцелуй по скайпу можно почувствовать
Устройство Kissenger для дистанционной передачи поцелуев придумала студентка из Великобритании Эмма Ян Чанг. Она считает, что гаджет станет незаменимой вещью для влюбленных, которые в новогодние праздники находятся в разных городах.

Устройство Kissenger для дистанционной передачи поцелуев придумала студентка из Великобритании Эмма Ян Чанг. Она считает, что гаджет станет незаменимой вещью для влюбленных, которые в новогодние праздники находятся в разных городах. Kissenger предназначен для двухсторонней связи и позволяет пользователям одновременно отправлять поцелуи и получать их в ответ.

Kissenger представляет собой специальную подставку для смартфона. Для того чтобы обменяться поцелуями, нужно подключить к ней свои iPhone и нажать видеовызов с помощью FaceTime или Skype. Для отправки поцелуя нужно прижать губы к силиконовой площадке с датчиками давления. В свою очередь Kissenger получателя воспроизведет поцелуй при помощи встроенных электроприводов. Датчики давления, которые встроены в устройство, считывают и запоминают движения губ пользователя, после чего информация передается на смартфон собеседника. В будущем создатели планируют использовать при считывании данные пульса и артериального давления, чтобы устройство более точно считывало поцелуи.

Источник: Власти.нет

  • 218
  • 29.12.2016 08:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода