Как украинцам без комиссии оплатить ЖКУ в апреле

Читати цю новину російською мовою
Как украинцам без комиссии оплатить ЖКУ в апреле
О том, как жители украинской столицы могут оплатить услуги по горячему водоснабжению и централизованному теплоснабжению без комиссии, рассказали в ПАО «Киевэнерго»

Как стало известно, на сайте компании можно оплатить коммунальные услуги через PayHub с помощью платежной карты любого банка.

Чтобы оплатить счет в «Личном кабинете» на сайте ПАО «Киевэнерго» нужно выбрать PayHub, ввести в соответствующую форму для оплаты текущие показатели счетчика и сформировать счет.

«Благодаря интеграции PayHub в «Личный кабинет» сформированная клиентом сумма и начисления компании будут совпадать. При расчете применяется аналогичный алгоритм расчета, что и в «Личном кабинете» по горячей воде и отоплению. Сумма к оплате в веб-сервисе PayHub формируется на основании действующих тарифов с учетом льгот или субсидий», — сообщили в пресс-службе компании.

Оплатить коммунальные услуги клиенты компании могут платежной картой через «Приват24», Portmone, iPay, PayMaster. Также можно оплатить наличными через терминалы самообслуживания, отделения «Укрпочты», «ПриватБанка» и других банковских учреждений.

Стоит напомнить тот факт, что жители украинской столицы могут оплатить жилищно-коммунальные услуги со скидкой до 25 апреля 2017 года.

Как стало известно, оплатив квитанцию до указанной даты, потребителям сохраняется скидка 10% на услуги по содержанию дома и придомовой территории.

Источник: domik.ua

  • 523
  • 21.04.2017 12:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода