Американский миллиардер заявил, что на Земле уже живут пришельцы

Читати цю новину російською мовою
Американский миллиардер заявил, что на Земле уже живут пришельцы
Американский бизнесмен Роберт Бигелоу, чья компания активно сотрудничает с НАСА, заявил о своей абсолютной уверенности в том, что инопланетяне не только существуют, но и уже живут на Земле.

Данное заявление было сделано Бигелоу в прямом эфире программы «60 минут», выпуск которой был посвящен сотрудничеству его компании с НАСА, сообщает Independent.

В настоящее время компания Bigelow Aerospace разрабатывает специальный надувной модуль для космических кораблей, который в перспективе может использоваться для проживания в космосе. Образцы этого модуля уже испытывались на МКС.

«Я абсолютно уверен в том, что инопланетяне существуют», — заявил Бигелоу ведущей передачи Ларе Логан. «На Земле было и имеется инопланетное присутствие. Я потратил на изучение этого миллионы и миллионы, наверное, больше чем кто-либо в США», — добавил он.

Отвечая на вопрос ведущей, не опасно ли вслух заявлять о таких вещах, Бигелоу заявил, что для него не имеет значение мнение остальных, поскольку оно не изменит реальность, про которую он знает.

Бизнесмен не стал вдаваться в подробности по поводу того, получил ли он информацию об инопланетянах в ходе исследований и космических полетов, которые он финансирует. При этом Бигелоу признался, что затратная в финансовом плане работа, которую ведет его компания во взаимодействии с НАСА, не нужна для встречи с пришельцами, потому что они «уже у нас под носом».

Источник: Власти.нет

  • 3289
  • 01.06.2017 14:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода