Blizzard показала новую карту для Overwatch в стиле «Безумного Макса» в кинематографическом ролике

Читати цю новину російською мовою
Blizzard показала новую карту для Overwatch в стиле «Безумного Макса» в кинематографическом ролике
Компания Blizzard показала долгожданную новую карту для Overwatch в стиле «Безумного Макса», а также внезапно представила новый короткометражный мультфильм о приключениях Крысавчика с Турбосвином в своем родном городе

Согласно предыстории, Крысавчик и Турбосвин жили в городе Джанкертауне, который располагается в самом центре австралийский прерий.

Город построили после уничтоженного в войне Омниума, и теперь он стал пристанищем для самых отвязных бандитов, которые зовут себя Джанкерами. Как стало известно Gamebomb.ru, всеми бандитами правит Королева.

Крысавчик и Турбосвин жили среди остальных головорезов, однако настолько они достали королеву, что та решила прогнать их из Джанкертауна. Но наши герои очень упорные и решили отомстить…

У Крысавчика созрел план, согласно которому он с Турбосвином под маскировкой подкатит тележку со взрывчаткой, на которой находится куча золото, прямо в дом босса. Однако что-то пошло не так… в результате весь план Крысавчика превратился в новую мрачную карту для режима по сопровождению груза, где персонажи сразу начинают толкать груз вперед.

В среду 22 августа на Gamescom 2017 Blizzard также должна показать новый короткометражный мультфильм с передовой графикой об одном из персонажей вселенной Overwatch. На данный момент никаких утечек не было, но компания может дать несколько подсказок перед премьерой для разогрева поклонников.

Источник: gamms.ru

  • 246
  • 24.08.2017 08:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода