Игру Brink предлагают получить совершенно бесплатно

Читати цю новину російською мовою
Игру Brink предлагают получить совершенно бесплатно
Компания Bethesda устроила неожиданный аттракцион небывалой щедрости в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Компания предлагает всем желающим получить бесплатно шутер Brink

Как сообщает Gamebomb.ru, абсолютно каждый игрок может совершенно бесплатно добавить шутер Brink в свою библиотеку игр в Steam.

Для получения своей копии игры нужно залогиниться в магазине Valve под своим аккаунтом, перейти на страницу проекта и нажать кнопку «Играть бесплатно». После этого игра добавится в вашу библиотеку, и ее сразу же можно будет установить.

Проект был разработан студией Splash Damage. Также студия ответственная за игру Wolfenstein: Enemy Territory. Также разработчики Brink отвечали за многопользовательскую составляющую таких игр, как Doom 3, Batman: Arkham Origins, Gears of War: Ultimate Edition и Gears of War 4. В 2016 году разработчиков приобрела китайская компания Radius Maxima.

Игра Brink вышла в 2011 году. Оригинальный мультиплеерный шутер предлагал богатую систему кастомизации персонажей и оружия, а также необычную и проработанную систему паркура для передвижения по игровым уровням. Продолжение к игре с тех пор так и не вышло.

Источник: gamms.ru

  • 462
  • 24.08.2017 20:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода