В игру XCOM 2 предлагают играть абсолютно бесплатно

Читати цю новину російською мовою
В игру XCOM 2 предлагают играть абсолютно бесплатно
В честь скорого выхода дополнения War of the Chosen для игры XCOM 2, разработчики решили порадовать геймеров по всему миру, и устроили бесплатные выходные в игре XCOM 2 на PC

Как сообщает Gamebomb.ru, студия Firaxis приглашает всех игроков бесплатно опробовать игру XCOM 2 в течение нескольких дней на PC. Геймерам нужно лишь залогиниться в Steam под своим аккаунтом, перейти на страницу с проектом, и нажать на кнопку Играть. Предложение будет актуально до 20:00 МСК 27 августа.

Игра XCOM 2 — это продолжение признанной игроками и критиками стратегии XCOM: Enemy Unknown. Проект был выпущен в феврале 2016 года, и с тех пор неоднократно был удостоен награды Игра года по версии многих профессиональных изданий.

Новое дополнение под названием War of the Chosen, по словам разработчиков, получилось настолько масштабным и инновационным, что на его основе они с легкостью могли бы разработать игру XCOM 3, однако предпочли выпустить его в виде крупного дополнения.

Дополнение для игры XCOM 2 выйдет уже во вторник, 29 августа, на всех платформах. Критики высоко отзываются о новом DLC, и всячески рекомендуют его к покупке фанатам оригинала.

Источник: gamms.ru

  • 1019
  • 27.08.2017 16:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода