Опубликован новый трейлер S.T.A.L.K.E.R.: Misery

Читати цю новину російською мовою
Опубликован новый трейлер S.T.A.L.K.E.R.: Misery
Фанаты игровой серии S.T.A.L.K.E.R. могут ликовать — всем обладателям персональных компьютеров станет доступна самая совершенная версия игры S.T.A.L.K.E.R.: Misery с самой передовой графикой в открытом постапокалиптическом мире

Пока можно посмотреть новый трейлер.

S.T.A.L.K.E.R.: Misery представляет собой глобальную модификацию, которая создана на основе самой успешной игры в серии по мнению многих фанатов — S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat. Здесь переработано вообще все: текстуры, звуковые эффекты, музыка, оружие, искусственный интеллект, погода, мутанты сложность и многое другое.

По данным Gamebomb.ru, игрокам больше не придется таскать за спиной огромные мешки со всеми ценными видами оружия — в Misery их можно разобрать на части, которые порой являются уникальными. Кроме того, оружие можно также собрать, но с уже другими, улучшенными частями.

Тизер, который представили разработчики S.T.A.L.K.E.R.: Misery, призван показать общую атмосферу игры, но не стоит думать, что сделан он на внутриигровом движке. Несмотря на то, что графическая часть была значительно переработана, технологиям, применимым в игре, еще очень далеко до фотореалистичной графики.

Релиз S.T.A.L.K.E.R.: Misery под версией 2.2 состоится в сентябре 2017 года. На данный момент о серии S.T.A.L.K.E.R. ничего не слышно, так как у различных идеологов серии постоянно возникают проблемы с авторскими правами.

Источник: gamms.ru

  • 1806
  • 30.08.2017 18:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода