Мелитопольская студентка продает девственность на сайте бесплатных объявлений

Читати цю новину російською мовою
Мелитопольская студентка продает девственность на сайте бесплатных объявлений
Юлия хочет получить от порядочного мужчины 50 тысяч гривен на цели, не связанные с развлечениями.

Объявление «Продам девственность» появилось на популярной региональной доске объявлений torbinka.com 28 августа.

«Милая девушка, 18 лет. Студентка. Отдам свою девственность серьезному мужчине, который окажет мне финансовую помощь в размере 50 тысяч гривен. Встреча исключительно в Мелитополе на территории, которую я выберу. Деньги необходимы не на развлечения и пустую трату. Обращайтесь, пожалуйста, в скайп».

Продам девственность

Подобные объявления в последние годы нередко появляются на сайтах объявлений и в соцсетях по всему миру. Обычно юные девственницы хотят заработать на учебу, переезд из села в город, лечение близких и т.п. Впрочем, целевое использование средств в случае удачной сделки никто не проверяет.

И хоть мы не имели намерения лишать студентку Юлю девственности, осторожно постучали ей в скайп и немного пообщались.

Девушка была осторожна. Сказала, что имя  ее настоящее, но в каком вузе учится, уточнять отказалась: «Разве это имеет отношение к предмету моего объявления?» Не захотела говорить и о том, куда потратит деньги: «Это личное».

Зато  Юля подробно рассказала, как будет происходить процесс конвертации целомудренности в гривны. Место встречи она подберет сама, чтобы не оказаться в гостях у маньяка или неадеквата. На встречу придет с другом, который заберет деньги. Если через час Юля не позвонит, он поднимет тревогу.

В качестве подтверждения девственности девушка готова предоставить справку от врача или пройти обследование в любой клинике по выбору «спонсора».

Парни у Юли были, но невинность уберегла. «Все равно надо когда-то с этим расстаться. Лучше уж так, чем на пьяной вечеринке».

Объявление дала только на Торбинке: «Ну не на OLX же девственность продавать!».

Администрация Торбинки признается, что такое предложение на сайте появилось впервые. Продают все: от старых будильников до крупных предприятий. В разделе знакомств ищут спутников жизни, любовников и любовниц, предлагают «скрасить досуг» мужчинам и женщинам, но девственность еще не продавали.

Напоследок поинтересовались у Юлии, будет ли она устраивать какой-то отбор среди претендентов. «Никакого отбора. Соглашусь на первого реального. Но пока только разговоры».

  • 1108
  • 01.09.2017 14:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода