Теория любовных утех. Секс по группе крови

Читати цю новину російською мовою
Теория любовных утех. Секс по группе крови
Исследователи утверждают, что от группы крови зависят характер, темперамент и даже сексуальность человека. Возможно, не стоит воспринимать это утверждение слишком серьезно, но все-таки…

Модным учением о диете по группе крови уже никого не удивишь. Давайте разберемся, как же влияет группа крови на сексуальность мужчин и женщин.

Первая группа крови – самая распространенная (45% населения). Женщины, обладающие ею, как правило, очень притягательны, но в то же время ревнивы. Их неистощимое желание секса порадует любого мужчину. Мужчины тоже не отстают от дам. В искусстве соблазнения им нет равных. А в своих партнершах они больше всего ценят умение заставить мужчину ждать и добиваться себя.

Вторая группа крови – 35% населения. Такая женщина, влюбившись, никогда не подаст виду первой. Она превосходная жена, любящая, преданная и способная в скором времени стать очень чувственной. В первое время застенчива. Подозрительна и недоверчива. Мужчины со второй группой крови свою любовь предпочитают выражать прикосновениями и взглядами. Они тоже застенчивы. А когда решаются признаться в любви, делают это одним махом. В семейной жизни партнерша должна постоянно доказывать, что любит своего избранника, тогда он будет верен ей всю жизнь. Он обожает чувствовать на себе материнскую заботу и поэтому часто выбирает женщин старше себя.

Третья группа крови – 13% населения. Женщины с этой группой крови любят казаться экстравагантными. Но потом становятся верными женами. Если их избранник тоже имеет третью группу крови, инициативу придется взять на себя. Если удастся очаровать его, он будет удовлетворен и счастлив, что имеет такую жену. Мужчину с третьей группой крови все принимают за донжуана. И только он знает, что это не так. Он любит обольщать, но только потому, что боится любви. Когда же все-таки такой мужчина влюбится, он может быть очень предан. Хотя нельзя сказать, что это верные мужья. Время от времени супружескую верность они нарушают. Но в целом на них можно положиться.

Четвертая группа крови – 7% населения. Женщины с этой группой крови очень строги и требовательны, мужчинам сложно добиться их расположения. Этим дамам нужно уделять столько внимания, сколько они хотят. У мужчин с четвертой группой крови удивительная способность притягивать женщин. И даже если они терпеть не могут говорить о любви, их ухоженное тело скажет все за них. Чувства их часто мимолетны, а вот чувственность – очень высока, и женщина, сказавшая: «Не сегодня, дорогой!», рискует больше никогда не увидеть этого мужчину.

Как ему понравиться?

Мужчину с первой группой крови бери штурмом, говори о своих чувствах прямо, без утайки. Обладателю второй группы покажи, что понимаешь его как никто другой. Не торопи события, пусть сам поймет, что ему нужна именно ты. Искренность и спонтанность очень помогут в отношениях с мужчиной с третьей группой крови. Хвали и восхищайся обладателем четвертой группы, тогда он будет навеки твой.

Источник: Обозреватель

  • 194
  • 25.10.2008 23:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода